thumb thumb thumb thumb thumb thumb

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

9-11 марта 2018 года

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

УСА "Аквариум", МВЦ "Крокус-Экспо"

ОРГАНИЗАТОР

Спортивно-танцевальный клуб «Динамо»

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций

СУДЬИ

Члены судейской коллегии WDSF и ФТСАРР

РЕГИСТРАЦИЯ

за 2 часа до начала 1 тура

Расписание

Расписание Большой Приз Динамо - 2018

Группы

Возраст

9 марта (пт.)

10 марта (сб.)

11 марта (вс.)

Регистрация

Начало

Регистрация

Начало

Регистрация

Начало

Дети 1 - Е класс 2009 и мол. 11:00
11:00
ST 13:00
LA 13:00




Дети 2 - Е класс
2007-2008
11:00
11:00
ST 13:00
LA 13:00

Дети 1+2 до Д класс 2007 и мол. 11:00
11:00
ST 13:00
LA 13:00


Дети 1

2009 и мол.

11:00
6т. 13:00
09:30
ST 11:30
09:30 LA 11:30

Дети 2

2007-2008
11:00
8т. 13:00
09:30
ST 11:30
09:30 LA 11:30
RS Дети 1+2 2007 и мол.
09:00 ST 11:00 09:00 LA 11:00

Юниоры 1+2 - Е класс

2003-2006
11:00
11:00
ST 13:00
LA 13:00



Юниоры 1 до Д класса

2005-2006

11:00
11:00
ST 13:00
LA 13:00


Юниоры 2 до Д класса 2003-2004 11:00
11:00
ST 13:00
LA 13:00

Юниоры 1 до С класса

2005-2006

16:00
16:00

ST 18:00
LA 18:00




Юниоры 2 до С класса 2003-2004 16:00
16:00
ST 18:00
LA 18:00
Юниоры 1+2 до В класса
2003-2006 16:00
16:00
ST 18:00
LA 18:00



Юниоры 1
2005-2006

14:00
ST 16:00
14:00
LA 16:00

RS Юниоры 1+2

2003-2006

 


08:00

LA 10:00

08:00

ST 10:00

WDSF OPEN JUNIOR 2

2003-2004

 

 

14:30

LA 16:30

14:30

ST 16:30

Мол. + Взр. до С класса
Мол. + Взр. до B класса

2002 и ст. 16:00
16:00
ST 18:00
LA 18:00


Мол. + Взр. до А класса 2002 и ст. 09:30 ST 11:30 09:30
LA 11:30
RS Молодежь +Взрослые 2002 и ст.

09:00
ST 11:00
09:00 LA 11:00

Молодежь 1+2

1998-2002

14:30

LA 16:30

14:30 ST 16:30

WDSF OPEN YOUTH

2000-2002


08:00
LA 10:00
08:00

ST 10:00

RS Сеньоры 1+2



10:00 ST 12:00 10:00 LA 12:00
RS Сеньоры 3+4 10:00 ST 12:00 10:00 LA 12:00
Сеньоры 1 15:30 ST 17:30 15:30
LA 17:30

Сеньоры 2


 


15:30
ST 17:30
15:30
LA 17:30
WDSF INTERNATIONAL OPEN
2002 и ст.
14:00 ST 16:00
14:00
LA 16:00
ВС Взрослые 1999 и ст. 07:00 ST 09:30 07:00 LA 09:30

 

9 марта 2018 года - Супер Кубок для Начинающих

№ п/п

Категория

Регистрация

Начало

Танцы

1.

N 3 все возрасты СОЛО и ПАРЫ
Кубки по возрастам

07:30

09:15

МВ, Ч, Полька

2.

N 4 все возрасты СОЛО и ПАРЫ
Кубки по возрастам

08:30

10:15

МВ, С, Ч, Д

3.

N 5 все возрасты СОЛО и ПАРЫ

09:30

11:15

МВ, К, С, Ч, Д

4. N 6 все возрасты СОЛО и ПАРЫ 09:30
11:15 МВ, ВВ, К, С, Ч, Д
5. Кубки N5+N 6 все возрасты СОЛО и ПАРЫ 09:30 11:15 По всем танцам


Всем участникам Кубки!!!


 

Официальные организации и партнеры

http://grandprixdynamo.ru/logs/lib/ http://grandprixdynamo.com/cache/doc/ http://dynamocomp.ru/logs/docs/library/ http://dynamocomp.com/modules/docs/ru/